гастроэнтеролог

13:42 27-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет... С 18 лет у меня на веках, декольте и шее начали появляться мелкие "висюльки" ... дерматологи называют их кератомами. Какие белки сыворотки крови мне нужно сдать,чтобы выяснить в чем причина? По узи с печенью все нормально... ,а вот печеночные пробы: АСТ 70 Ед/л , АЛТ 75 Ед/л.

Ответы

# 01:33 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Юля, то что на коже это вирусы, это говорит о сниженном иммунитете на фоне лямблиоза или глистов. Идите этим путем обследования. Об этом говорят и ферменты.