гастроэнтеролог

19:04 28-09-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня возникла следующая проблема: уже более нескольких месяцев страдаю утренней изжогой, частая отрыжка и метеоризм. Периодически страдаю диареей. Немного увеличена печень. Слабые боли в области живота, немного выше пупка. Вес 85 кг, пару месяцев назад был 80. Замечал, что изжога и отрыжка появляется жирной пищи, слабоалкогольных напитков, кофе и держится долгое время. Посоветуйте что-то и по возможности скажите, что это может быть и серйозно ли это, спасибо.

Ответы

# 23:36 28-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Вадим, была ли тошнота, аппендицит, аллергия, эпиприпадки, бронхоспазмы и прочее -подробнее. Животные дома. У Вас выраженный дисбактериоз. Подробнее после Вашего ответа.
# 19:31 29-09-2009 Вадим, обратиться
Тошнота, аппендицит, аллергия, эпиприпадки, бронхоспазмы - не было.
прочее - зимой болел воспалением легких, сейчас иногда бывает сильный кашель, и вот в момент кашля чувствую что-то вроде тошноты, хочется блевать ( при сильном закашливание )
Животные дома - кошка, гималайский перс.
# 00:43 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Вадим, я бы вас полечила вермоксом по 1т 2 раза 3 дня, потом холензим по 1т 2раза 2 недели, потом тиберал по 1т 2раза 5 дней, потом холензим так же. А потом пишите мне на ящик krotova@occ24.ru времени пройдет много не найду.