гастроэнтеролог

12:26 29-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Вот уже несколько лет лечу молочницу. Конце-концов гинеколог сказала, что это может быть дисбактериоз. Выписала мне Хилак-Форте. Пила 3 недели, помогло. Но только перестала принимать - снова началась молочница, лицо снова жжет и шелушится. Была в гастроентеролога, сделала УЗИ, сдала кровь на сахар, лямблии - все впорядке. Лищо снова жжет, началась жуткая молочница. Подскажите, что мне делать, какие препараты принимать. Может подскажите к какому доктору обратится?

Ответы

# 23:41 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
В каком городе Вы живете? Это выраженный дисбактериоз кишечника - кандидозный. Подробнее про пищевапрение и что было в детстве, какой был сон7 спросите у родителей, животные в доме.
# 15:23 30-09-2009 @аноним, обратиться
Живу на Украине в маленьком городке. Гастроэнтеролого сказала, судя по симптомам, что у меня повышеная кислотность желудка. Люблю острое и соленья. Частенько бывает изжога. В детсве были глисты. Больше не было болезней повязаных из органами пищеварения. Несколько лет назад почти одновременно переболела отитом и циститом. Напротяжении 2 месяцев прошла курс лечения бисебтолом и ампицилином. Время от времени цистит возвращался принимала антибиотики, правда не помню какие. У меня гинекологические проблемы. Несколько лет (где-то 8) принимала Дианэ-35. У меня животных нет, есть у родителей собакаи и кот (родители живут в деревне).
# 15:26 30-09-2009 Александра…, обратиться
Забыла добавить. После курса бисептола и ампицилина молочницу вылечила без каких либо проблем
# 23:12 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Все таки, пропейте вермокс по1т 2раза 3 дня, потом через 10дней много тыквенных семечек однократно. Кислотность повышенная тоже от этого.Любые таблетки оставляют следы в ЖКТ. Можно обследоваться в этом направлении.
# 12:47 01-10-2009 Александра…, обратиться
Большое спасибо