гастроэнтеролог

22:38 01-10-2009 / человек, обратиться

Вот уже пол года беспокоит метеоризм, причём постепенно усиливается, ужасно стыдно а врачи сами не знают, так как симптомов не много.
Газы усиливаются после приёма пищи особенно сладкой и киломолочной.
Болей нет, чувствою себя хорошо, только постоянно образуются газы, относительно недавно появилась отрыжка, и ужасный запах изо рта, запись на приём врача раз в месяц.
Делал Узи, всё в порядке, принимал от глистов не помогло, возможно помогают бифидо средства но не надолго, пить приходится очень часто, принимал дифлюкан от грибка разово не помогло, линукс, юниэнзим,панкреатин, эспумезан, хилак, эстерол,пепфиз
Всёже есть ещё подозрение на грибок, или нарушение функции печени и почей эндокринной системы и иммунитета !
Уважаемые специалисты прошу изложыть все версии того что может быть причиной и рассказать как это можно диагностировать и лечить!

Ответы

# 23:39 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Что Вы так о себе? Повышенное газообразование это смптом кандидозного дисбактериоза. Напишите, где Вы живете, сколько Вам лет, что было со здоровьем в детстве, животные в доме , какой сон.
# 21:15 01-12-2009 человек, обратиться
В желуке недавно нашли Хелико Бактори и воспаление желудка и двенадцатипёрстной кишки
Дисбактериоз поставили 2*10^4 кандида
10^8 бифидобактерии
10^6 лактобактерии
4*10^6 klebstella pneumaniae
Курс антибиотиков от клебстеллы пропил, но врач почти ничего не назначил для востановления флоры, что вы можете порекомендовать для поднятия флоры и от кандиды?
# 21:18 01-12-2009 человек, обратиться
да извените что не ответил на вопросы
Живу в петербурге и если вы сможете порекомендовать врача буду благодарен
Возраст 22, животных нет, сон нормальный, очень плохо становится от большого количества кисломолочных продуктов и от алкоголя, а также простых углеводов.