гастроэнтеролог

12:30 02-10-2009 / Ежков Павел…, обратиться

Мне 13 лет.Д-з.хеликобактер пилори.Пропил Ультоп,Креон,Холосас-не помогло сейчас принемаю.Ультоп,Форомилид,Амоксициллин,Де-Нол.17 дней-боль в желудке и тошнота .Заболит-перестанит,затошнит-перестанет.Тошнит в любое время суток,до еды и после еды.Боль в верхней части желудка-где сходятся рёбра.Может нужно прокапаться-посоветуйте или другое лечение.

Ответы

# 23:04 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Павел, тшнота у Молодых людей это от большого колличества лямблий или от глистов. Опишите подробнее пищеварение - аппетит, регулярность стула, аллергия, частота ОРВИ, качества сна - снохождение, сны какого характера, беспричинные обмороки или эпиприпадки или что-то другое . Напишите.