гастроэнтеролог

23:30 27-10-2009 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста,что это может быть.У меня вздутие живота,метеоризм,пропажа аппетита,при надавливании правее пупка боль,а иногдаи пупка,боль,отдающая вверх к сплетению или в левое подреберье.Из ануса выделение зловонной жидкости в небольших колличествах и зуд. Это длиться уже почти год,а пол года назад я делала УЗИ брюшной полости,все в норме,год назад был застой желчи и песок в почках. При принятии экстракта артишока,вздитие немного проходит.Анализы крови в порядке,только увеличены изонофилы(не знаю правильно ли написла),в моче были бактерии.

Ответы

# 01:51 28-10-2009 Марина, обратиться
Ой,простите,не левое,а правое подреберье,в печени гемангиома,набюдаю ее два года,не увеличивается. 8-9мм. Бывает чувство полноты в желудке.Кровь на лямблии отрицательная была.