гастроэнтеролог

11:36 14-11-2009 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет ,в течении 3 лет сезонные обострения панкреатита. Сейчас при обострении терапия (тремидат,гевискон,гастрофарм) в течении месяца эфекта не дала,боли держатся в правом подреберье и присоединились боли в кишечнике в районе сигмы.При пальпации врач отметила напряженность сигмы.Живот спазмирован и вздут . боли в основном через 30 минут после еды.УЗИ: Желчный пузырь перегиб в теле и шейке,стенки уплотнены ,в просвете желчь.Поджелудочная-структура однородная,зхогенность повышена,головка 2,1*1,1*2,5. Скажите причина в желчном пузыре и на что должно акцентироваться лечение?

Ответы

# 04:51 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.