гастроэнтеролог

23:26 15-12-2009 / Лариса / 0, обратиться

Здравствуйте. Никто из докторов не может установить мне диагноз! Началось все с желтухи. Подумали изначально, что гепатит, после УЗИ решили, что желтуха механическая, но по данным РХПГ и МРТ ничего "такого" в протоках не обнаружено, признаки хр. калькулезного холецистита. Сейчас у меня холецистостомия. Желтуха спала. Анализы на вирусный гепатит отрицательные. Хирург предлагает убрать катетер из ЖП и посмотреть появиться ли опять желтуха, и в случае ее появления сделать радикальную операцию. Я получаю из препаратов антибиотики, омез, глутаргин и др. Также смотрели и поджелудочную, но на МРТ - норма, накопление контраста гомогенное, не увеличена. На УЗИ - хр.панкреатит, увеличение в размерах.

контр.фистулография
http://foto.mail.ru/mail/lo1978ra/1

ЭРХПГ
http://foto.mail.ru/mail/lo1978ra/6

Ответы

# 23:33 15-12-2009 Лариса, обратиться
Мне 31. Подскажите, что делать, я в отчаянии...
# 14:07 16-12-2009 Аноним, обратиться
..."Хирург предлагает убрать катетер из ЖП и посмотреть появиться ли опять желтуха"
Он хоть с гастроэнтерологом консультировался?

*"№;%- нный специалист, из серии "выживет или нет?"