гастроэнтеролог

01:42 02-01-2010 / Елена / Сахалин, обратиться

Здравствуйте. Поставлен диагноз:дискенизия толстого кишечника,спаечный процесс правого отдела брюшной полости. Синдром избыточного бактериального роста в кишечнике. Курс лечения прошла,а легче не стало. Скажите пожалуйста. Постоянная боль в животе,тошнота и вздутие теперь мои вечные спутники?

Ответы

# 15:43 02-01-2010 Андрей, обратиться
а в чем причина спаечного процесса? была операция справа? или нет? Если нет, то спаечный процесс должен быть вызван хроническим воспалением - причины его могут быть различными. Для снятия спазмов можно попробовать препарат тримедат 200 мг 3 раза в день.
# 15:18 03-01-2010 Аноним, обратиться
Елена,существует врт -диагностика, брт-терапия позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку