гастроэнтеролог

09:41 07-01-2010 / Валерий / с.Тараданово, обратиться

Уважаемый доктор был бы очень благодарен если бы вы смогли мне помочь.Я уже не знаю куда обращаться .Болезнь меня мучает уже несколько лет.Приступ начинается первое: тревожное состояние,голодные боли в облости живота с переменой ноющие боли в области поджелудочной,озноб то холод то жар,доходит до того,что дрожж в ногах.Тошнота,при вызове рвоты видны алые кровяные следы,в животе постоянное бурление,даже если выпью воды,при переутомлении в теле внутренняя дрожж.Лежал в больнице ставили диагноз Хронический дуоденит в стадии обострения.
ЛечениеПлатифилин,церукал,омепразол,актовигин,пирацетам.
Рекомендации омез,дротаверин,альмогель.После выписки у меня в ночь снова приступ и всё тоже самое.Сново обратился к терапевту и он прописал продолжить лечение Контрикал,омепрозол,грандоксин,диета.Но мне это ни чего не помогает.Уже питаюсь одной манной кашей и всё равно приступы и тяжёлое,больное состояние.
С уважением к Вам Ремпель Валерий.

Ответы

# 14:39 07-01-2010 ghfd, обратиться
Ищите в своем регионе ВРТ-диагностику. Возможно это паразиты.