гастроэнтеролог

12:02 25-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте у меня гайморит прописала антибиотик Аугументин2 и поддеривающее бион3 пью 4 дня ,до этого тоже принемала антибиотик сильно болела,у меня гастрит с повышенной кислотностью.Сейчас живот урчит и попа что называеться "писает",посоветуйте что делать такое уже неделю,перестать пить антибиотик не долечить гайморит полный курс 7 дней, беспокоит что понос уже долгое время слышала может быть обезвоживание

Ответы

# 14:11 25-01-2010 Андрей, обратиться
Купите препарат Альфа-нормикс (принимать по 200 мг 2 раза в день 12 дней) и что-то типа линекса 2 недели