гастроэнтеролог

16:16 27-01-2010 / Сергей / Одесса, обратиться

Здравствуйте.Уже около полугода хожу по-большому,где-то раз в неделю.Ничего не беспокоит и не болит,иногда после ужина вздутие.Часто после похода в гости и выпитого спиртного,на утро отличный стул!!!Что делать?Заранее спасибо!

Ответы

# 07:55 28-01-2010 Аноним, обратиться
Ja ne vrach, no to, chto spirtnoe- ne lekarstvo ot zapora -eto tochno!
Sdelajte UZI, pechen', podzeludochnaja, zelchnyj puzyr' prover'te! Kishechnik - toze. Objazatel'no! Potom- k gastroenterologu, a to- i k proktologu na konsul'tatsiju!
Skorej vsego -plohoj ottok zelchi, kototaja daet poslabl. effekt.
No nado razobrat'sja i prinjat' PRAVIL'NYE mery!!!
Pri zaporah, osobenno v pozilim vozraste razvivajutsja zabolevanija- bolezn' al'tsgeimera, parkonsona i t.d.- poterja pamjati ot dlitel'nogo otravlenija organizma produktami raspada.
ACIDIFILUS kupite, prinimajte, bessmertnik -FLAMIN nazyvaetsja, detskii- pejte poutram- prijatnyi zelten'kii , kak sok, sposobstvujet vydelenija zelchi. ETO OCHEN'SER'EZNO! Ne tjanite!