гастроэнтеролог

10:40 28-01-2010 / Настя / Москва, обратиться

Добрый день! у меня проблемы с животом и стулом! второй день подряд мучает деарея, при этом (когда хочется в тулет) жутко болит и "Рычит" живот! никакие таблетки от поноса не помогают! ничего не ем, потому что потом начинает "Орать" уже желудок! в чем причина не пойму?
такие проблемы начались недавно! за этот месяц уже второй раз так мучаюсь!!!! подскажие что делать?

Ответы

# 14:16 28-01-2010 ghfd, обратиться
существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, в дозе которая подходит именно вам.