гастроэнтеролог

16:11 11-02-2010 / Данис / г.Нефтекамск, обратиться

Здравствуйте. Сделал ФГС: пищевод проходим в нижней трети линейно гиперемирован . Кардиальный жом смыкается полностью. В желудке светлая слизь с примесью желчи. Стенки и складки эластичные. Слизистая неравномерно гиперемирована. Привратник проходим. Влуковице 12п кишки гиперемия вершин складок заброс желчи. Заключение :Дуоденогастральный рефлюкс. Поверхностный гастродуоденит. Катаральный эзофагит.

Ответы

# 21:10 11-02-2010 @аноним, обратиться
Данис !
При гастродуодените рекомендую принимать Энтеросан - 1 капсула 4 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 40 дней.Капсулы раскрывайте и содержимое (порошок) запивайте 1/2 стакана воды (вкус горьковатый - потерпите). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 22:42 18-02-2010 Аноним, обратиться
Данис,
Болезнь просто так не возникает, а лекарства сейчас пить становиться все опаснее - на любое лекарство полно побочных эффектов, и они все равно не вылечивают, а только снимают симптоматику, к сожалению это факт! Моей знакомой в такой ситуации помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!