гастроэнтеролог

12:00 13-02-2010 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Боли в левом подреберье (в юношестве ставили гастрит, но без обследования, назначали диету). Потом после лечения народной медициной несколько лет не беспокоили. Сейчас я не регулярно питаюсь из-за работы перерыв между едой бывает 8-9 часов. И опять появились боли только теперь намного сильнее и тошнота, при этом сказать точно когда сильнее до еды или после не могу, иногда после еды проходят иногда становятся сильнее, при нажатии на левое подреберье боль усиливается и отдает к солнечному сплетению. Стала стараться уменьшить разрыв между едой, но намного не получается и соблюдаю диету при гастрите. Вроде стало легче вчера съела небольшой кусочек обжаренной морской рыбы и опять появились боли и теперь горечь во рту. Глотать эндоскоп не могу (для меня просто таблетка или капсула большая проблема). Начиталась в инете статей теперь тем более боюсь идти к врачу вдруг рак. Как еще можно понять гастрит это или что то другое?!

Ответы

# 13:54 15-02-2010 @аноним, обратиться
Яна.
Обследоваться !!!
А пока принимайте Энтеросан перед едой за 15-20 минут 1 капсула 3 раза в день 20-30 дней.Капсулы Энтеросана раскрывайте и содержимое (порошок) запить 1/2 стакана воды (вкус горьковатый - потерпите). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 21:38 15-02-2010 Яна, обратиться
Спасибо.
# 13:34 16-02-2010 Аноним, обратиться
Яна,
Болезнь просто так не возникает, а лекарства сейчас пить становиться все опаснее - на любое лекарство полно побочных эффектов, и они все равно не вылечивают, а только снимают симптоматику, к сожалению это факт! Моей знакомой в такой ситуации помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!