гастроэнтеролог

01:17 18-02-2010 / Ольга С. / Санкт-Петербург, обратиться

В 2007 г. операция -карциноид нижней доли правого легкого, без метастаз, в 2009 сломала ногу, язва 12 п. кишки (на протяжении15 лет) в стадии обострения и (+)helicobacter pilori и грыжа желудка в районе перехода пищевода в желудок, гепатоз печени, болит поджелудочная железа, проблема с щитовидной железой - назначили Париет по 20 мг. в течение 6 недель, Гептрал по 20 мг. 4недели без антибиотиков. Как повлияет это на здоровье и излечит ли Неlicobacter pilori ? Какие травы употреблять и как поддерживать желудок, печень, поджелудочную в хорошей форме?

Ответы

# 08:19 18-02-2010 @аноним, обратиться
Ольга.
Для вас настоятельно рекомендую применить следующую схему -
Энтеросан 1 капсула 4 раза в день (последня капсула на ночь) + Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 30 дней. Данную схему желательно также принимать периодически 1 раз в 6 месяцев пожизненно в уменьшенной дозировке - Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 20 дней.. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 22:59 23-03-2010 Evgenik, обратиться
helicobacter pilori вылечить, и потом медвежья желчь поможет 100%

читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !