гастроэнтеролог

22:45 19-02-2010 / Degdar, обратиться

Здравствуйте.
В общем у меня диагноз такой:
Хр. б/к холецистит, ст. обострения ДЖвп. Дисфункция сфинктера Одди (в теч. посл. 3-х месяцев дважды отмечался ахолия стула). Лямблиоз. Кандидомикоз. Хр. гастрит, ст. обострения с эрозиями в антр. отд. желудка.

И я хотел бы лишь узнать, верно ли мне выписал врач курс лечения:
1. Париет - по 1т. 2р, через 12ч за 30мин до еды - 2 недели.
2. Меристат - по 500 мг 2р, ч/з 12ч - 7 дней.
3. Оспамокс - по 1ч 2р, ч/з 12ч - 7 дней.
4. Лацидофил - по 1к 2р - 2 недели.
5. По оконч. а/б, т.е. с 8:20 дня - флунол - по 150 мг - 1 таблетку, через неделю - 2-ю таблетку.

А я где-то читал, что антибиотики дают только рост кандидам.
С 1-4 лекарства нужно пить одновременно, и хотелось бы так же узнать, не создаст ли это побочных эффектов, т.е. можно ли их действительно пить вместе, не навредит ли это организму???

Ответы

# 17:42 20-02-2010 @аноним, обратиться
Degdar.
Предлагаю принимать Энтеросан - 2 капсулы 3 раза в день за 15-20 минут до еды и параллельно Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 30 дней. Далее Энтеросан - 1 капсула 4 раза в день (последняя на ночь) за 15-20 минут до еды в течении ещё 30 дней. Капсулы Энтеросана раскрывайте и содержимое (порошок) запивайте 1/2 стакана воды (вкус горьковатый - потерпите). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru