гастроэнтеролог

21:28 22-02-2010 / Надя / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей доче 1,3 года. Меня беспокоит то, что у нее до сих пор не сформировался стул. Ходит в туалет 3-4 раза в день, неоформленно, почти всегда с непереваренными частицами. Кушает часто и по-немногу, в целом- наобщем столе (за исключением вредностей) + ГВ по требованию, в перерывах кусочничает (баранки, печенье, фрукты). Прибавки всегда были шикарные: родились мы 4300, вгодвесили 13200. Прикорм был введен в 6 месяцев. Результат копрограммы: МАКРОСКОПИЧ. ИССЛ. . Консистенция МЯГКАЯ Форма НЕОФОРМЛЕННЫЙ Запах ОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙ Цвет СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ pH 6.0 Слизь НЕ ОБНАР Кровь НЕ ОБНАР Остатки неперевар. пищи ОБНАРУЖ. ХИМИЧЕСКОЕ ИССЛ. . Реакция на скрытую кровь ОТРИЦАТ. Реакция на белок ОТРИЦАТ.. Реакция на стеркобилин ПОЛОЖИТ. Реакция на билирубин ОТРИЦАТ. МИКРОСКОПИЧ. ИССЛ. . Мыш. волокна с исчерченн. НЕ ОБНАР М. волокна без исчерченн. НЕ ОБНАР Соединительная ткань НЕ ОБНАР Жир нейтральный ЕДИНИЧНЫЕ В П/ЗР. Жирные кислоты ЕДИНИЧНЫЕ В П/ЗР. Соли жирных кислот В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Раст. клетчатка неперев. В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Раст. клетчатка перевар. ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Крахмал внутриклеточный НЕ ОБНАР Крахмал внеклеточный НЕ ОБНАР Иодофильная флора норм. НЕ ОБНАР Иодофильная флора патол. ЕДИНИЧНЫЕ В П/ЗР. Кристаллы НЕ ОБНАР отсутствуют Слизь СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителий цилиндрический в п/зр. В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителий плоский в п/зр. В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Лейкоциты 1-3 в п/зр. Эритроциты НЕ ОБНАР Простейшие НЕ ОБНАР Яйца гельминтов НЕ ОБНАР Дрожжевые грибы НЕ ОБНАР Прокомментируйте, пожалуйста!!!

Ответы

# 12:17 23-02-2010 @аноним, обратиться
Надя !
Попробуйте следующую схему - для вашего ребенка безопасное и очень эффективное лекарство -
Энтеросан 1 часть (капсулу разделить на 2 части) утром, обед и вечером за 15 минут до еды 10 дней (запивайте 1/2 стакана подслащенной воды - вкус горьковатый , потерпите), далее Энтеросан 1 часть утром и вечером за 15 минут до еды ещё 10 дней .Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru