гастроэнтеролог

14:18 25-02-2010 / Gor, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет.У меня есть проблемы связанные с толстой кишкой,Во первых постоянный и тупой боль в левой-нижней части живота,Вторая проблема "ненормальный" стул(не знаю как ещё это назвать); 3-5 раз в день, причём хожу так сказать не зря, но каждый раз есть чувство неполной дефекации. Кал вроде нормальный(не жидкий, во всяком случае не понос),
Это продолжается уже несколько месяцев. Первые синдромы появились почти пол года назад, тогда я заметил, что потребность в дефекации у меня возникает 2-жды в день, обязательно, Я даже начал обрадоваться, думал "Значит кишки начали работать безупречно", (да и боли не было), Но как видите я ошибся и число ежедневных дефекации постепенно выросло до пяти,
Помогите пожалуйста понят что это такое- болезнь или что то другое ,У меня есть сомнение что это диверкулёз,
Может мне взяться за диету или употреблят отвары из лечебных трав(кстати вредного я вроде бы не ем - солянка, кетчуп и т,п,),
заранее благодарен

P.s.
ко врачам ходит не могу из за финансового положения. Знаю, скажете на здоровье как и на налогах нельзя экономить, но мне не жалко денег у меня их просто нет,

Ответы

# 19:46 25-02-2010 @аноним, обратиться
Gor.
Рекомендую найти средства и пропить следующую схему -
Энтеросан 2 капсула 2 раза в день + Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день (одновременно утром и вечером) за 15-20 минут до еды (запивать 1/2-1 стаканом прохладной кипяченой воды) в течении 30 дней. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru