гастроэнтеролог

09:12 01-03-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Уже более 10-ти лет проблема (метеоризм). Лечилась длительно у гастроэнтеролога, дисбак. центре, психотерапевта. Результаты лечения=0. Диагностируют гастрит умеренный, дискинезия ЖКТ, дисбактериоз, хеликобактер-нет,были лямблии - назначали разные химические и растительные средства. С детства гастрит умеренный, дискинезия ЖКТ, переболела гепатитом А. Беспокоит еще худоба - 45 кг, рост 173 (худенькая с детства). Всякие препараты типа угля, смекты, эспумизана, метеоспазмила, различные лек. травы не эффективны. Ферменты промышленные не переношу (появляются боли). Стул регулярный, нормальный. Состояние общее нормальное. Иногда бывает низкое давление.
Но вот только постоянная отрыжка воздухом и метеоризм, бурление в животе - это меня очень сильно ограничивает по жизни. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы

# 17:45 01-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.