гастроэнтеролог

19:46 11-03-2010 / scet31 / Балашиха, обратиться

Здравствуйте.С ноября пявились боли в желудке,тяжесть,сделала гастроскопию:диагноз Хронический эрозийный гастрит,дуоденит,недостаточность привратника.После консультации с врачом принимала следующие лекарства:нексиум,крион,метранидозол,де-нол,церукал,мезим,омез,панзинорм,маалокс,алмагел,семена льна,бефунгин.Боли проходящие,в горизонтальном положении боли проходят.Диету соблюдаю.Потеряла вес 6 кг.Состояние не улучшилось.Что посоветуете делать дальше?Мне 66 лет.

Ответы

# 21:19 11-03-2010 @аноним, обратиться
Называется приехали !!!
Импортные компании должны памятник поставить Вашему врачу и Вам... Вы поддержали их в самый жестокий кризис...
Простите за иронию, я знаю Вам плохо ! Что делать ?
Разбираться кто виноват бессмысленно ... Видно что лечили Вас на угад ... Давайте посмотрим на Вашу проблему в другом контексте...
См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3436830

См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3435446
Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 09:42 12-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте,scet31 .
Для Вашего города на сайте:
marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 19:30 12-03-2010 scet31, обратиться
Ольга,из связи на данный момент только интернет.Не могли бы вы прокосультировать с помощью переписки по интернету(стационарного и мобильного телефона сечас нет).С уважением Нина Васильевна.
# 19:30 12-03-2010 scet31, обратиться
Ольга,из связи на данный момент только интернет.Не могли бы вы прокосультировать с помощью переписки по интернету(стационарного и мобильного телефона сечас нет).С уважением Нина Васильевна.
# 19:32 12-03-2010 scet31, обратиться
Ольга,из связи на данный момент только интернет.Не могли бы вы прокосультировать с помощью переписки по интернету(стационарного и мобильного телефона сечас нет).С уважением Нина Васильевна.
# 11:48 12-05-2011 @аноним, обратиться
scet31,
Нина Васильевна ! Как Ваши дела ?
Материал по ссылке Вам помог ?