гастроэнтеролог

23:18 16-03-2010 / марина / 0, обратиться

помогите пожалуйста.мне поставили диагноз-хрон. гастродуоденит с наличием эрозий в желудке,ассоциированный с нр++.пролечилась флемоксин,кларитромицин,контролок в течении 7дней.затем пила омез и гевискон.изжога и неприятные ощущения в желудке остались.пришла кврачу и спрашиваю что дальше делать, как раз пришел ответ биопсии-хрон. антральный гастрит с умеренной инфильтрацией, слабой активностью,резким склерозом собственной и мышечной пластинки,очагами резкой атрофии желез,сохраненной продукцией слизи.нр сомнительно.врач сказала попей гевискон и омез,но это не помогает.подскажите как избавиться от этой болячки не хочу заработать в дальнейшем язву, раньше никогда не жаловалась на желудок.заранее очень благодарна.

Ответы

# 21:29 18-03-2010 @аноним, обратиться
Марина.
Характерный симптом - изжога . Ее причиной является попадание желудочного содержимого на воспаленную слизистую пищевода. У части больных наблюдается атипичная или напоминающая стенокардию боль в груди . В то же время рефлюкс-эзофагит может протекать и без изжоги, и без боли. Дисфагия указывает на развитие рубцовой стриктуры пищевода . В большинстве случаев появлению дисфагии на протяжении многих лет предшествует изжога , однако у трети больных первым симптомом заболевания служит дисфагия . Быстро нарастающие дисфагия и похудание характерны для аденокарциномы пищевода . Эрозии пищевода и язва пищевода вызывают кровотечения.
Подробнее рекомендую ознакомиться с материалом по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3454699
Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 21:08 21-03-2010 Evgenik, обратиться
Медвежья желчь поможет 100%

читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Желаем Вам здоровья и не болеть больше !
# 12:56 30-07-2010 Аноним, обратиться
Evgenik,
Подскажите пожалуйства, где можно заказать, по сколько пить и сколько нужно для лечения на курс!!! Поможет ли она 100%??? Спасибо