гастроэнтеролог

23:41 20-03-2010 / Марина. / 0, обратиться

год назад начал подводить кишечник. в течении года каждый день принимала противодиарейные таблетки такие, как имодиум, лоперамид, лопедиум, причем сначала по 1-2 таблетки, а потом по 6-7 таблеток за сутки. неприняв лекарство постоянно тянет в туалет, жить нормально невозможно, что делать? сейчас простыла и пока дома(никуда выходить не надо) принимаю хилак форте, так как думаю что это дисбактериоз. что делать при таком недуге? но самой диаре нет, просто тянет в туалет, но стул вполне нормальный. в детстве и подростковом возрасте были такие проблемы, но однодневные, и одноразовый прием бифидумбактерина тут же избалял от проблемы. а вообще кишечник очень слабый, реагирую на любые изменения в питании 20 лет

Ответы

# 16:12 21-03-2010 @аноним, обратиться
Марина.
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15-20 минут до еды (последняя капсула на ночь) в течении 30 дней.
Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru