гастроэнтеролог

11:09 26-03-2010 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте,у настакая проблема,ребёнку 5 лет,4 дня продолжается рвота(но только один раз в сутки,ночью),начался понос(2 дня),сделали узи брюшной полости-ничего не выявлено,сдали мочу на амилазу-результат при норме 490-у нас 351.Ребёнок ни на что не жалуется,болей никаких нет,Скажите пожалуйста что это может быть?Очень будем ждать вашего ответа.Зараннее огромное спасибо!

Ответы

# 15:13 27-03-2010 @аноним, обратиться
Алла.
Рвота встречается при любом виде кишечной непроходимости (например, при спаечной болезни , обтурации опухолью, ущемлении грыжи , завороте ), а также при
заболеваниях печени ,
заболеваниях поджелудочной железы и
заболеваниях желчных путей .
У детей первых лет жизни рвота возникает в начале острых инфекционныхзаболеваний, при пищевых токсикоинфекциях, хирургической патологии (пе-ритонит, аппендицит, стеноз пищевода).
Ночная рвота более типична для детей с язвенной болезнью.

Алла.
Рекомендую Энтеросан 1 часть (капсулу раскрыть и содержимое разделить на 2 части) утром, обед и вечером за 15 минут до еды 20 дней (запивайте 1/2 стакана подслащенной воды - вкус горьковатый , потерпите).Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru