гастроэнтеролог

08:23 14-01-2002 / Ирина, обратиться

Здравстуйте, Магомед Исламович! У мамы проблема с желудком, поэтому она в период обострения применяет Винилин. Но во всем городе в данный момент есть только жидкость для наружного применения. Можно ли именно ее использовать вовнутрь, как посоветовали в аптеке или не рисковать? В чем разница этого препарата для внутр. и наружного применения?

Ответы

# 22:14 14-01-2002 Расулов М.И., обратиться
Винилин(Бальзам Шостаковского)смело можно принимать и внутрь по дес. ложке 1 раз на ночь.
# 15:26 17-06-2014 владимир…, обратиться
ВСЕ- таки , можно ли ВИНИЛИН применять для лечения горла ?