гастроэнтеролог

23:34 28-03-2010 / Женя, обратиться

Здравствуйте,Мне 25 лет,2 года назад сделала ФЭгдс обнаружили хронический поверхносный гастрит в фазе обострения,гастральный рефлюкс,недостаточность кардии,катаральный бульбит,пролечилась без антибиотиков.А сейчас обострение схваткообразные боли,рези в желудке,тошнота,неоднократная рвота,голодные боли.Сдала кровь на хеликобактер.Обнаружен LG helicobacter,АТ-хеликобактер обнар. титр-антител более 120.Врач назначила омез 2 раза в день до еды и тиберал 2 раза в день,курс лечения 10 дней.Я прошла курс лечения но острые боли,тяжесть и тошнота не прошли.Я очень беспокоюсь может ли быть это язва?Я не знаю что делать может сдать ФГДС?

Ответы

# 04:51 31-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте. Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 15:45 02-04-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
читайте, всё здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch