гастроэнтеролог

14:10 29-03-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос который не знаю кому и задавать.
при приеме пищи возникает сначала тахикардия, поднимается АД, иногда тремор конечностей ( как при ВСД), сопровождается все тахикардией и чувством тревоги + или сразу ( при приеме пищи) или через какое то время 10-15 минут, иду в туалет (по большому), при описанной симптоматике возникает паника и чувство тревоги, до приема пищи чувствую себя хорошо, не страдаю фобиями по поводу приема пищи и другими, хочу понять сам процесс, что не так и в какой области искать проблему?
спасибо!

Ответы

# 21:02 29-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Для Вашего города на сайте:
marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 13:13 30-03-2010 Наталья, обратиться
Спасибо за отклик Ольга, хотелоль бы услышать мнение врача непосредственно о чем написано выше - не по звонку ( сама медик понимаю, что проще всего по симптоматике поставить ВСД) , но есть нюанс с кишечником, ведь приступы описанные выше могут происходить и во-время испорожнения кишечника, хотя нервные окончания у нас по всему организму, что служит такому воздействию, венрее причина такого явления, нервы? ( а не может быть лямблиоз?) если человек спокоен и внутренне и снаружи ( понимаю что и внешние и внутренние раздрожители есть у каждого), занимается и практикует тибетские практики и Йогу, живет ЗОЖ, больше 15 лет ?