гастроэнтеролог

14:41 29-03-2010 / Марина=, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,Какие продукты можно принимать если у меня пониженный гемоглабин -95 и язва желудка-0,5 см. Врач назначил лечение таблетками язвы желудка. А препараты повышающие гемоглобин сказал нельзя пока незарубцуется язва. Но например гранат при язве наверно нельзя.Спасибо.

Ответы

# 00:31 30-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
...для упертых не обязательно

Всем здоровья и не болеть больше !