гастроэнтеролог

01:15 30-03-2010 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, ребёнку 2.7 годиков, с того года с лета запоры с начало не очень а вот не давно ребёнку вообще стало трудно ходить, делаем клизмы а ничего не выходит,обратились в больницу сделали нам узи у нас что то желочью и ещё панкретит и сказали что это связано ,поэтому плохо ходит в туалет назначили Аллохол и фестал, 5 дней прокололи нош-пу и делали клизму лечебную тоже 5 дней,ребёнок плохо кушает и теперь его стало рвать,ребёнок уже 2 сутков практически ничего не ест,что делать мы не знаем может ещё какие анализы сдать,Спасибо за ответ, очень надеюсь.

Ответы

# 19:25 31-03-2010 @аноним, обратиться
Наталья.
Ознакомьтесь с материалами по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3480991

Принимайте - Энтеросан - с осторожностью , т.е. начинаем с малых доз, а затем повышаем – Энтеросан 1 часть (капсулу раскрыть и содержимое разделить на 2 части) + Гепатосан 1 капсула (капсулу раскрыть и содержимое выпить) на ночь в течении 5 дней. Далее Энтеросан 1 часть утром за 15-20 минут до еды и 1 часть на ночь + Гепатосан 1 капсула (капсулу раскрыть и содержимое выпить) на ночь в течении ещё 5 дней. Энтеросан 1 часть 3 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 1 капсула на ночь в течении ещё 20 дней.
Энтеросан запивать 1/2 -1 стаканом прохладной кипяченой воды. Если при увеличении дозы Энтеросана происходит «подпирание» кишечника (более сухой кал), то принимайте меньшую дозу, но при этом увеличив длительность приема на 5-10 дней.
Энтеросан натуральное безопасное лекарственное средство - слизистая желудочка курицы в лиофилизированном виде (микрогранулы).

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru