гастроэнтеролог

09:33 30-03-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Вот результаты УЗИ: печень ПД 127мм, ЛД 92мм. Структура неоднородна за счет диффузных изменений. Желчный пузырь с перегибом в шейке, стенка утолщена до 5 мм, уплотнена, в просвете небольшое количество осадка. Поджелудочная, почки, селезенка-без видимых эхо-структурных изменений.
От себя добавлю: периодически беспокоят неприятные ощущения в правом подреберье. Жирная, острая пища в рационе питания присутствует постоянно. Алкоголь употребляю в меру. При росте 180 см вес составляет 82 кг. Образ жизни-подвижный.
О чем могут говорить такие результаты? Холецистит? Какое лечение и препараты можете посоветовать?
Спасибо.

Ответы

# 16:12 31-03-2010 @аноним, обратиться
См. материалы по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3479392

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 17:48 01-04-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch