гастроэнтеролог

10:01 30-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года.У меня такая проблема, постоянно хочу есть, желудок "квакает", особенно под утро. Я еще сама толком не проснусь, а встаю из-за того, что становится так нервно и плохо, что надо срочно что-то горячее и сытное желудку. Тогда успокаиваюсь. И днем если вовремя не поем, начинается состояние как описываеся гипогликемия, да и утром так же. Меня так это уже замучило. Чувство насыщения от маленьких порций не приходит, все как будто куда то проваливается, голод сильнейший. Переваривается все как то быстро, стул то жидкий, то смешанный, то непроваренный, то запор и т.д. Бывают проблемы со сном, или с нервишками,тогда сразу в этот день можно говорить о поносе, либо просто переваривается все быстро,а ем я много, по несколько раз в день в туалет.Тоже самое, если позволю себе выпить пива или что-то из спиртного. Как только сон восстанавливается и нервная система успокаивается, то вроде и нормально. Конечно присутсвует и вздутие, и метеоризм, тяжесть, муторность, бывает изжога, боли ноющие в правом подреберье и т.д. У меня очень сухая кожа, а на ладонях иногда бавает неописуемая, чуть что сразу раны и цыпки, на коже головы бывают красные чешущие пятна, потом проходят, так уже лет 12.В мае делала ЭГДС - диагноз рефлюкс гастрит, дуоденит. А в ноябре делала общий анализ крови: wbc-4.87, NEUT - 2.64 54.2%, LYMPT - 1.62 33.3%, MONO - 0.53 10.9%, EO - 0,03 0.6%, BASO - 0.05 1.0%, RBC-4.76, HGB-14.8, HCT-44.8, MCV-94,MCH-31.1, MCHC-33.0, RDW-SD - 43.8, RDW-CV - 13.2, PLT - 297, MPV - 9,6 , скорость оседания эритроцитов - 4. В декабре УЗИ брюшной полости- патологии не выявлено. Сдала некоторые анализы в декабре:обнаружен РНК к гепатиту G. Глюкоза -4.2, T3-3.05, T4-1.06, TTГ - 0.89, ЛГ - 4.86, ФСГ - 6.42, Пролактин- 4.6,Эстрадиол - 98.9, АлАТ - 15, АсАТ-22, Альбумин - 49, Билирубин общий - 27.0, Гамма - ГТ -22. Липаза - 17, мочевина - 5.2, Общий белок- 79,альфа-1-глобулины - 2.2, альфа-2-глобулины - 6.8,бета-глобулины - 12.3, фосфатаза щелочная - 49, железо - 24.01. Потеряла анализ общей биохимии - помню медсестра мне сказала, что все показатели превышены и высокий холестерин. Проблемы с менструальным циклом, видимых причин не находят, все говорят нервы. Назначает гинеколог коэнзим композитум и витамин Е - месячные приходят и так постоянно, еще частая молочница, хронический пиелонефрит. По причине молочницы, лет 8 назад обследовалась на фрунзенской в НИИ, профессор поставил мне дискенизию желч.путей, билиар.гастрит и дуоденит (нет этой выписки, но по-моему что-то вроде этого звучал диагноз), прописал мне 1 таблетку омеза на ночь в течении полу-года, фламин и панцитрат, не помню 10 000 или 25000, ну и в процессе обследования принимала мезим, маалокс, мотилиум и т.п.Вегето-сосудистая дистони, лечилась антидепресантами и трнквилизаторами и т.д.5 лет, еле с них слезла с помощью врачей.Подскажите мне пожалуйста чем наладить работу ЖКТ, так чтобы усваивались все витамины, амино кислоты и т.д. Чем укреплять печень, которая бедная пичкалась таблетками 5 лет, плюс питание и иногда спиртное,хорошо что я постоянно пила все это время карсил, а тут еще и рнк К гепатиту G нашли.И ка часто мне нужно принимать препараты для печени. Сейчас взяла себе попить дорогой разрекламированный гепа мерц упаковку, не знаю есть ли смысл, пью мексидол и колю коэнзим композитум.Какой бы курс лечения вы мне посоветовали бы, буду признательна за любые Ваши рекомендации.

Ответы

# 22:11 30-03-2010 qwe, обратиться
> Какой бы курс лечения вы мне посоветовали

Тотальная дегельминтизация!

Налицо все соответствующие симптомы и неэффективность лечения несуществующих болезней. Молите бога, чтобы я оказался прав. Тогда лечение будет быстрым и очень дешёвым.
# 16:05 31-03-2010 @аноним, обратиться
Наталья,
Гепа-мерц вам не надо пить...
См. материалы по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3479392

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 16:10 31-03-2010 @аноним, обратиться
Наталья.
Добавлю ещё ознакомьте Вашего врача с данными материалами.
Я могу выслать дополнительные материалы (статьи и доклады) для Вашего врача.

Ознакомьтесь с материалами по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3480991

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru