гастроэнтеролог

02:04 18-01-2002 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Несколько лет назад у меня была язва двенадцатиперстной кишки. После этого был поставлен диагноз рубцовая деформация в ДПК, хр. дуоденит. Болезнь регулярно обостряется. Скажите, можно ли от этого полностью излечиться. К сожалению, у меня на участке врачи пенсионного возраста и назначают то, чему их учили пол века назад. По телевизору показывали рекламу антибактериального препарата « Гастростат» , который якобы уничтожает причину всех этих бед и полностью излечивает. Врач, который меня консультировал, говорит, что это не так, и что я уничтожу себе печень (она у меня в норме) и предлагает всю жизнь питаться кашками и « работать на лекарства» . А мне всего 27 лет. Может ли современная медицина побороть этот недуг.
Заранее благодарю,
Эдуард, г. Днепропетровск.

Ответы

# 08:45 18-01-2002 Евгений, обратиться
Да, можно значительно улучшить Ваше состояние. Для этого есть безопасные и эффективные методики. Для получения подробной информации Вы можете со мною связаться по электронной почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 17:57 26-12-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация с 7 лет язвенная болезнь (сейчас рубцовая деформация в ДПК) и хр. гастродуоденит.
В данное время обострение болезни и нашли Хеликобактерии - сильноположительный результат.
Назначили гастростат, но его невозможно найти.
Может подскажете где искать или есть ли эффективная замена препарата.