гастроэнтеролог

21:06 27-04-2010 / николай / город, обратиться

у меня коксоатроз, но эндопротезирование отказались делать. так как у меня обнаружена грыжа пищевода и язва пищевода. Принимаю трамал от болей в суставах.ю иногда кеторол, предуктал, эналаприл.
от язвы - омез, мотилиум, облепиховое масло. язву желудка вылечил еще осенью, а язва пищевода не проходит, даже увеличивается. подскажите, пожалуйста, чем вылечить язву пищевода?

Ответы

# 03:21 28-04-2010 Аноним, обратиться
При язве желудка, гастрите. воспалениях слизистой оболочки рта, горла и пищевода медвежий жир принимают внутрь. Медвежий жир пьют с горячим молоком, медом для лечения простуды, бронхита, воспаления легких, астмы, туберкулеза.