гастроэнтеролог

06:07 23-01-2002 / Yulia (И.Б. 179…, обратиться

Здравствуйте! У меня частые запоры, помогает или клизма или слабительное. Как востановить нормальную работу кишечника.

Ответы

# 09:26 23-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Юля! Необходимо очистить и восстановить работу кишечника и желудка. Также нужно более внимательно контролировать то, что мы кладем себе в рот.
Пишите wasiliy@online. ru
# 15:04 24-01-2002 Valentina, обратиться
Здравствуйте, Василий!
Могу ли я написать Вам на указанный адрес? по той причине, что у меня такие же проблемы как у Юлии?
# 08:14 29-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемые интересующиеся, запоры одна из составляющих триаду депресси. Т. е. запоры - признак подавленности и ощущения безвыходности. Элементарный способ справиться с этим пытаться сбросить эмоциональное напряжение танцем, как кто умеет, но до появления ощущения хорошего настроения. Кроме того ритмичное напряжение- расслабление мышц живота достаточно быстро вновь пробуждает деятельность мышц толстого кишечника. С уважением Соломатов В. Г.