гастроэнтеролог

12:03 23-01-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам эзофагогастродуоденоскопии и если можно лечение:
Слизистые неярко гиперемированы в области дна и тела, крапчатая гиперемия на белесоватом фоне а антральном отделе.
Привратник правильной формы, смыкается вяло, по большой кривизне и передней стенке эрозии до 0, 2- 0, 3 см с бордовым дном, единичные. Луковица 12- перстной кишки средних размеров, пустая. Слизистые пестрые, крапчато неравномерно гиперемированы, с белесоватыми пятнами субатрофии единичными. Б/ д переход проходим. Постлуковичный отдел- складки обычного калибра, концентрично расположены, слизистые умеренно гиперемированы, ворсинчатый рисунок смазан. Фатеров сосок расположен на медиальной стенке, конической формы. Желчь в ответ на проведение ЭГДС выделялась постоянно.

Ответы

# 21:35 23-01-2002 Расулов М.И., обратиться
Лечение эрозий не проблема. Тел. 248- 5055р.