гастроэнтеролог

10:09 12-05-2010 / Виктор, обратиться

Речь идет о постоянной вязкой слизи,скапливающейся в горле. Многие на форумах пишут об этом и не получают ответа грамотного,все из серии: попейте календулу,займитесь йогой и т.п.
Это похоже на бактериологическую инфекцию,которая распространяется через слизистую ротовой полости. Скоро в стране эпидемия будет. При этом,ни лор,ни гастроэнтеролог патологий не отмечают, получается хождение по кругу.
Нужен грамотный инфекционист,которых на 100 - 5 ,найти бы еще такого. А то пишут ерунду из каменного века всякую,да пускают людей по кругу на анализы и обследованию,не находя ничего. Глисты и инфекции такую слизь вызывают,ромашка и прочая ерунда не поможет. Какие инфекции и глисты вызывают подобную слизь,какие из тропических инфекций вам известны? Только не надо тут писать,что нужно обследоваться и т.д. Напишите случаи из своей практики.

Ответы

# 15:00 12-05-2010 Аноним, обратиться
Слюни тянущиеся и слизь во рту,такое ощущение,что из желудка идет,т.к. ЛОР сказал,что проблем нет. Может,у него нет проблем ))
Зараза какая-то. И что это может быть,раз и у других похожее. Чего-то нет ответа никакого,как всегда,сами не знают. Живем,как дикари.
# 15:10 12-05-2010 Аноним, обратиться
Забыл добавить.Я ходил в НИИ паразитологии,что на спортивной,так там вобще пец... Очереди,как в совке и ни у кого ничего не находят (видимо,не ищут) Люди жаловались,что симптомы есть и не находят ничего. Лучше в частной лаборатории сдавать на все эти паразитарные инфекции,которых сейчас куча,сами эти врачи ни знают 90% этих инфекций. Назовешь,сидит,глазами хлопает,непонятно,за что деньги получают. Хоть бы в инете покопались для интереса,научные статьи почитали. Амебиаз,лямблиоз,токсоплазмоз,трихинеллез,описторхоз и т.д. могут много симптомов давать,паразиты десятилетиями живут в организме.
А на дурачков,из серии обольемся холодной водичкой,таблетки не пьем,пробежимся с утреца, нечего смотреть. Они примитивны,бычьего цепня или описторхоз и т.д. так не выведешь.
Сейчас куча народа в тропические страны ездиет и привозит оттуда полные букеты...
# 21:14 14-05-2010 @аноним, обратиться
Виктор,
Рекомендую обращаться в Научно-консультативное клинико-диагностическое отделение ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии к инфекционисту, гепатологу,к.м.н., Кудрявцеву Александру Евгеньевичутел. 8-495- 788-00-02