гастроэнтеролог

10:20 25-05-2010 / Татьяна / Московская область, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте!
У моего мужа что-то похожее на синдром раздраженного кишечника! Он встает за 40 минут до выхода на работу, у него начинаются походы в туалет, т.е. позывы которые нельзя сдержать, стул не жидкий, более кашеобразный, после этого проходит минут 10 начинается снова позывы, которые нельзя сдержать. Иногда говорит, бывает чувство, что не все вышло, но вроде как не хочется! После этого мы доезжаем до Москвы, т.е. проходит минут 30 и снова позывы, если эти позывы не случились до входа в метро, то могут возникнуть в метро! Как правило днем и вечером этого не происходит. Ходили к гастроэнтерологу, делал узи, сказал хрон. панкреатит и написал дисбактериоз (понос). Выписал сборы трав. Вроде пьет, иногда нормально, но чаще всего все заново возвращается. Уже пьет лопедиум, иммодиум как витамины, так же нельзя! Еще пьет бифиформ! и линекс пробовали! И хилак форте! Ничего не помогает! Еще разработали стратегию: если выпить на ночь иммодиум, то до работы доезжает нормально. Прочла у вас на форуме что можно попить энтеросан и гепотасан. Как думаете, стоит?

Ответы

# 15:50 27-05-2010 bzik, обратиться
вам не ответят, не ждите)))... я свой уже 2 месяца жду
# 21:53 15-07-2010 Александр…, обратиться
а может у него кишечная инфекция?
# 23:28 15-07-2010 Татьяна, обратиться
нет,ходили в больницу,ничего не нашли.И диагноз не поставили!