гастроэнтеролог

16:24 23-06-2010 / Людмила / Сланцы,Лен. обл., обратиться

Добрый день! Нужна Ваша консультация, диагноз:грыжа ПОД, после биопсии- хр. умеренно выраженный фундальный атрофический гастрит с толстокишечной метаплазией желез. Hp/-/. Назначечили: галиум хель, энгистол и мукоза композитиум. Что посоветуете Вы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:06 25-06-2010 Людмила, обратиться
Жду от Вас ответа, мой e-mail:lyudmila-kalegina@yandex.ru
# 12:17 26-06-2010 Fizik, обратиться
Привет! Понимаю Вашу ситуацию, было нечто подобное,, пил лекарства одни потом другие, потом еще и со стороны печени начались боли непонятные, снова к врачу, снова лекарства, уже организм их не принимает - выпью несколько таблеток, а они обратно идут... В общем достала такая ситуация, надо что то делать, хотя на самом деле давно так же весь инет перерыл, по разным форумам, одни говорят одно, другие другое, в общем не знаю кому верить, тут недавно наткнулся на вот такую информацию http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/8/ прослушал, делаю выводы свои, и сейчас вот думаю попробовать такой способ, по моему это уж лучше чем глатать лекарства и потом ими же в фарфорового друга скидывать((.
Как считаете?