гастроэнтеролог

11:45 01-07-2010 / Людмила / москва, обратиться

Здравствуйте,проконсультирутей пожалуйста. Уже месяце 5 стул стал светлого оттенка (желтый) жидковаты часто.Раньше всегда были запоры с детства.Со стулом часто выделяется слизь и всегда! кусочки непереваренно пиши, какието зеленые вкрапления,что-то похожее на палочки.Часто стала быть отрыжка. Иногда болит где то в правой половине живота.
Скажите что это может быть????Опасно ли это?
Поможет ли линекс,пью его уже 2 день?!

Ответы

# 13:14 01-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Людмила, аппендицит был? сколько Вам лет, животные в доме. Возможно это глисты, может острицы. Опишите пищеварение подробно - тошнота, горечь изжога, укачивание в транспорте, боли в области правого подреберья, аллергия, аппетит - когда есть хочется, когда нет, может, постоянно хотите есть, может никогда не хочется. Меня интересует анализ крови общий все показатели, что бы написали про лимфоциты и сегменты, УЗИ органов брюшной полости, сдайте анализ мочи на желчные пигменты анализ крови на билирубин фракции, АЛТ, АСТ Пишите на почту krotova@occ24.ru