гастроэнтеролог

23:09 01-07-2010 / Дарина / Казань, обратиться

Здравствуйте,скажите какое обследование надо пройти чтоб исключить нарушение ферментов.всасывания.?
Если по результатам анализа на специфические ige непереносимомть желтка,это относится к гастроэнторологии или это просто аллергия?не исключая этот продукт может ли похудеть ребенок?Анализы специфич. ig G непереносимость коровьего молока,а специфич. ig E на коровье молоко А2,не обнаружено.Есть ли непереносимость?Это гастроэнторологич. непереносимость или аллергическая?

Ответы

# 09:18 08-07-2010 Дарина, обратиться
снова здравствуйте!Речь о моем сыне,ему 2 года.9мес. он весит всего 9кг,рост 80.(дефицит массы тела 2й степени).страдает запорами.подозревали целиакию,но по результатам биопсии тонкой кишки"данных за целиакию нет".хочу выяснить причину того,что он плохо набирает вес.(иногда даже худел).