гастроэнтеролог

14:53 03-07-2010 / Павел / Москва, обратиться

Здравствуйте! Вчера у моей мамы начались резкие колющие боли в животе, ночью ее рвало. Похоже на пищевое отравление, но стул нормальный. Что это может быть? Как лечить? Заранее спасибо.

С уважением, Павел.

Ответы

# 18:51 03-07-2010 Павел, обратиться
Теперь еще и температура появилась, пока 37,2. Боли она характеризовала как спазмы, периодические, примерно каждый час.
# 16:33 19-09-2010 нина, обратиться
Если спазмы - дайте спазмоголик.скорее всего желудок или кишечник пытается освободится от чего-то и это поможет.
ну и стандартные советы по отравлению:
промыть желудок раствором марганцовски, потом принять сорбент, белый уголь отлично подойдет. потом ничего не есть и пить понемногу некрепкий чай или минералочки без газа.