гастроэнтеролог

17:24 10-07-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Меня очень беспокоят боли в верхней левой части живота, отдающая в спину, вздутие, бурление, постоянная тяжесть. Сделала узи: "контур железы не ровный, эхоструктура неоднородная, размеры головки 2,2*0,6, 2,4 см. эхоплотность повышена, вирсунгов проток не расширен, селезеночная вена не расширена. Поставили диагноз хронический панкриотит. 1-й анализ крови: диастаза 73,4. назначили контрикал 3 капельницы, кваматель 3 капельницы, мезим форте, линекс. Пройдя курс лечения, 2-й анализ показал: диастаза крови 64,9. Опять назначили контрикал и кваматель. 3-й анализ: диастаза крови 56,1, АПТ 0,143, АСТ 0,140. Очень беспокоюсь, лечусь долго, а результата нет. Что делать?

Ответы

# 16:38 12-07-2010 Ольга, обратиться
Агабабов Эрнест…,
ФЭГДС не делали, переодически бывает тошнота, ближе к вечеру. Еще врачназначил строгую диету.