гастроэнтеролог

18:19 04-02-2002 / Алексей, обратиться

Мне сделали фиброскопию. Вот цитата протокола исследования: "Пищевод свободно проходим. Розетка кардии смыкается полностью. В желудке натощак небольшое количество мутного содержимого. Складки расправимы, слизистая отечная, локально гиперемирована в прекардиальном отделе, на гребнях складок слизь, в антральном отделе участки атрофии. Привратник проходим. ЛДПК без особенностей. ДЗ. ХР. атрофический гастрит". Обследование мне делали в другом городе и назначили де- нол по 1 таблетке 3 раза в день и метронидазол по 1 таблетке 2 раза в день. Однако это назначение было оформлено просто на листе бумаги, не в виде официального рецепта. Когда я приехал в Москву, то обнаружил, что оба назначенных лекарства имеют разные дозировки в миллиграммах и стало непонятно - что именно нужно мне. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 18:02 05-02-2002 Расулов М.И., обратиться
На контрольную гастроскопию и консультацию Вы можете записаться по тел. 248- 5055р.