гастроэнтеролог

09:41 26-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года. У меня возникла проблема скорее всего связання с желудочно-кишечным трактом: обильное слюноотделение, чувство голода, а когда поем, появляется ощущение тяжести, желание сделать отрыжку, но отрыжка не получается, что-то мешает (ощущение воздушного шарика внутри). Никаких болезненных ощущений в области ЖКТ нет. Подскажите какая может быть причина такого состояния? Заранее благодарю!

Ответы

# 12:39 26-07-2010 Аноним, обратиться
советую меньше жрать и чаще!
Причина - несварение.
# 15:26 26-07-2010 Сергей, обратиться
Учитывая то, что избыточного веса у меня нет и уже 8 месяцев ем небольшими порциями, исключил жареную и жирную пищу, совет конечно дельный но ко мне никакого отношения не имеет!
# 18:06 26-07-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
вы же не указали эту информацию изначально! Каков вопрос. таков ответ. Доктор - не экстрасенс все-таки.