гастроэнтеролог

12:42 27-07-2010 / Валентина… / Кострома, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли малышу 9 месяцев дать РЕГИДРОН от поноса и по сколько?

Ответы

# 00:15 28-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Валентина, а вызвать врача на дом или скорую не пробовали. Вам никто не скажет заочно, что делать. Ведь маленький ребенок!
# 12:05 06-08-2010 Елена, обратиться
Моему ребенку 7 месяцев. Сегодня два раза вырвало. Позвонила в поликлинику. Врач по телефону сказал, чтобы давали регидрон каждые 10 - 15 минут и показались завтра. Согласна с Татьяной Владимировной, что Вам необходимо хотябы позвонить в поликлинику.
# 12:08 06-08-2010 Елена, обратиться
Извините, не обратила внимание на дату сообщения ;)