гастроэнтеролог

00:59 02-08-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне с ответом. Я имею гепатит С, раньше пробовала наркотики но это были лишь единичные случаи, то есть я не злоупотребляла. Потом я очень увлеклась спиртными напитками. Пила 5 лет. Сейчас я употребляю нурофен плюс-очень хочу бросить это дело. Печень давно не проверяла. Недавно нащупала в области печени бугорок когда нажимаешь на него чуть больно, как будто на синяк нажимаю. В этом месте ушиба никогда не было. Скажите стоит ли мне пойти проверить печень? И какие анализы нужны для начала обследования? И еще (простите за глупый вопрос) какова вероятность рака?

Ответы

# 13:27 05-09-2010 Аноним, обратиться
поставь пиявок никогда рака не будет
# 14:22 08-10-2010 Аноним, обратиться
Девочка брось всё ...и Нурофен и Коаксил...пей кефир...с печенью у тебя без анализов понятно ,проблемы...а то долго не протянешь...
# 16:40 08-10-2010 sem74, обратиться
значит скоро здохнещ пей побольше нурика прощай...
# 23:54 08-10-2010 Аноним, обратиться
вы наверно в деревнях живете где ничего подобного кроме кифира нет. сходи к врачу.ты больше боисшься чем все происходит на самом деле
# 12:21 01-11-2010 YojiBiomehanika, обратиться
бросай нурик,сам вкидуюсь но знаю меру,а ты скоро сдохнешь от такого марафона
# 13:47 19-02-2011 лиля, обратиться
привет,сама пью нурофен плюс уже 1.5 года никак бросить не могу!!!у меня тоже гепатит с.....попробуй пить на кумарах лирику,то нее меньше кумарит...я выдержива. максимум 3 дня,а потом опять срываюсь.
# 03:56 08-03-2011 боря, обратиться
Тольго лечь в наркологичку, а потом забыть как страшный сон
# 04:50 08-04-2011 Аноним, обратиться
да и лирика не помогает!! ниче не помогает!! этот нурофен заебал!! А КАК СОСКАЧИТЬ?? НЕ ПОНЯТНО!! ,Особенно,когда желудок начинает крутить-лучше сдохнуть!!((((((((
ЧЕ ДЕЛАТЬ?? СКАЖИТЕЕ!!!!!!!!
# 21:05 14-05-2011 Виктор, обратиться
обратитцо к наркологу который придет на дом и даст список лекарств будешь как овощь ходить неделю + капельницу + пить успокоительные травяные зборы литрами потом главное психологически держатся. у меня друг так бросил
# 18:50 16-05-2011 найс ТИ, обратиться
Аноним,
у меня такая же фигня,одно могу сказать когда посадили в тюрму съехала на 7 колесах и ты знаешь поняла что это самовнушение все главное отчистить сознание создай себе подобную экстримальную обстановку и больше 1 колеса не пей,на тот момент у меня стаж был 8 лет так самое удивительное даже особо не крутило.вобше при экстриме забываешь что кумарит.как варик предлагаю глухое место типо манастырь тока смотри вернешся домой меняй круг общения иначе все будет зря удачи иволи большой
# 21:41 09-06-2011 Гидрохлорид…, обратиться
Пишите мне сюда, постараюсь помочь http://vkontakte.ru/#/id67670268
# 10:14 21-12-2011 ххх, обратиться
Реально-ли соскочить с нурика дома,не обращаясь в наркологичку???
# 16:44 17-02-2012 Инна, обратиться
Реально, сама сидела 2 года, потом месяц не вкидывалась, после нового года опять начала, сейчас опять перестаю, пью фенибут, витамины, обезболивающие без наркотиков, это не так сложно, главное опять не подсесть, и все перетерпеть
# 06:26 20-06-2012 виталий, обратиться
у меня на второй день,так крутит суставы,с ума можно сойти,(пью нурофен плюс 3 года)сидел на сутках(10)думал сойду с ума,всё это время не спал,и на месте не уседишь,вышел родоки не узнали,да и сил даже просто ходить,нет!как бросить,ума не прилажу,днями и ночами об этом думаю,по мойму выхода нет!!!
# 23:35 18-12-2012 добрая, обратиться
Гидрохлорид…,
Может поможешь советом как с меда соскочить?