гастроэнтеролог

09:40 01-09-2010 / Наталия / Казахстан,Атырау, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 33 года. Ему установили диагноз Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. На протяжении месяца он принимал курс лечения,состоящий из Нексиум(эзоиепрозол),Мотилиум и Урсосан. Пока принимались данные медикаменты все было нормально,но по истечении курса лечения начались снова боли,а самое главное,изжога и неприяные отрыжки. Мы пытаемя соблюдать диету,но хотелось бы ,чтобы Вы порекомендовали щадящую и эффективную диету. Я думаю,что таблеток он попринимал достаточно,поэтому посоветуйте что-нибудь. Помогите. Спасибо заранее. С уважением Наталия.(hilicobacter pilory-пол.1:24).

Ответы

# 10:26 01-09-2010 Тахир, обратиться
Здравствуйте Наталия! Медицинский аппарат Life Energy UNIVERSAL- универсальность прибора позволяет использовать его для воздействия на пораженные органы человека электромагнитным низкочастотным излучением, восстанавливая и контролируя все процессы жизнедеятельности в организме.
Реальная экономия на медицинских расходах: покупая прибор Life Energy UNIVERSAL:во многих случаях вы решаете проблемы со здоровьем без лекарств, визитов к врачу!
ВЫ можете заказать прибор Life Energy UNIVERSAL, с доставкой на дом!
Есть ещё маски-коктейли! Если Вам интересно, буду рад Вам рассказать об этом! контакты Life_Azumik@mail.ru
# 18:53 23-02-2011 Клаус, обратиться
Наталья, не "ведитесь"!!!
Эта "зверушка" Тархун пытаеться впарить Вам бесполезную, а самое главное дорогую вещь!!!
# 05:39 24-02-2011 Наталия, обратиться
Здравствуйте. Моему мужу 33 года. Ему установили диагноз Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. На протяжении месяца он принимал курс лечения,состоящий из Нексиум(эзомепрозол),Мотилиум и Урсосан. Пока принимались данные медикаменты все было нормально,но по истечении курса лечения начались снова боли,а самое главное,изжога и неприяные отрыжки. Мы пытаемя соблюдать диету,но хотелось бы ,чтобы Вы порекомендовали щадящую и эффективную диету. Я думаю,что таблеток он попринимал достаточно,поэтому посоветуйте что-нибудь. Помогите. Спасибо заранее. С уважением Наталия.(hilicobacter pilory-пол.1:24).