гастроэнтеролог

11:53 01-09-2010 / Елена / Подмосковье, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 43 года. Вот уже 10 лет страдаю поносами. После приёма пищи через 15-20 мин. сразу резкая боль в животе, в основном в левом подреберье, урчание. Жидкий стул 3-4 раза. не могу даже сказать от какой конкретно пищи, от любой. Принимала перед едой фестал, панзинорм, панкреатин, ещё пила смекту, хилакфорте, бифидумбактерин - ничего не помогает. Делала УЗИ брюшной полости, которое ничего не показало. Рентген кишечника- сегментарный колит, рентген желудка- ускоренная эвакуация содержимого желудка. Посоветуйте какие ещё нужно сделать обследования, кроме этих. какие анализы, в моей поликлинике врачи не могут помочь, только назначают время от времени гастроскопию.

Ответы

# 18:04 01-10-2010 Алина, обратиться
Сдайте анализ на лямблии.Можете писать на почту alenayarmoshuk@yandex.ru