гастроэнтеролог

15:16 02-09-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день. Хотел бы спросить у вас, в случае, если в общественном месте у меня схватит живот (а схватить может только от поноса), могу ли я принять Имодиум(таблетки), чтобы остановить понос?
Просто у них в рекламе, когда у девушки прихватил живот, она выпила имодиум. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 02-09-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Сергей, судя по вопросу, в голове у Вас написано, что если появился симптом - "немотивированный понос", то его можно только сдерживать, а потом этот симптом появится опять. А можно , скорректировать дисбактериоз и это все Вас не будет больше беспокоить. Сейчас пока мы будем переписываться, можно и имодиум, временно. Вопросы- сколько лет, аппетит, аллергия,давно понос?, боли в животе, был ли аппендицит, скрип зубами ночью, слюнотечение ночью, животные дома, как спали в детстве ночью- вскрикивали, может, ходили ночью, разговаривали. Может, когда сам видел в кале глисты и никому не сказал? Пришлите общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. Пишите на почту krotov@ojooo.com