гастроэнтеролог

16:30 19-02-2002 / Сергей, обратиться

Помогите! !! Я не врачь, и даже не учусь на врача. Я работаю програмистом в бухгалтерии. Мне 23 года. Мужского пола.
Примерно три недели назад после обильного ужина, я не смог заснуть до 3 часов утра (ложусь в 9). В правом боку, примерно на уровне пупка стало чтото напухать и спухать. Между напуханиями проходило около полу часа. Спухало секунд через 5 после напухания. Также появилась тяжесть в этом месте и слабая тошнота. Врач поставил диагноз гастрит и сужение жолчных протоков. Выписал (фестал, алахол, ранитидин, рыбий жир и пивные дрожи. ) На узи сказали что у меня сжат желчный проток.
Боли в боку нет, только иногда возникает тяжесть и ощущение вздутости, дискомфорта, легкая тошнота. Также появился запор (3 недели назад). Хожу в туалет примерно два раза в три дня. Раньше было раза 4.
Не может ли это быть симптомом апендицита?

Ответы

# 12:47 20-02-2002 Аноним, обратиться
Аппендицит тут ни причем.